3 января 2018, 19:44

Житель Татарстана сорвал джекпот в лотерее, выиграв 250 млн. рублей

Жителю Татарстана улыбнулась фортуна – он выиграл 250 млн. рублей в лотерее «Русское лото», которая проходила по телевидению на канале НТВ. Информация об этом прозвучала уже после выхода телепрограммы, так как парень заявил о себе только в социальной сети. Счастливчика из Казани зовут Амир.


Житель Татарстана сорвал большой куш, выиграв в лотерее «Новогодний миллиард» 250 миллионов рублей. Ежегодная телелотерея «Русское лото» принесла выходцу из Казани приличную сумму, но имя победителя стало известно только после выхода программы.

Информация о выигрыше была озвучена в социальной сети, в официальной группе «Столото». Студент по имени Амир, живущий в столице республики, сообщил, что стал победителем, выиграв 250 миллионов. Во время лотереи было озвучено, что выигрышный билет приобрел житель Татарстана, но данных о нем в телепроект не поступало.

Праздничная лотерея на канале НТВ «Новогодний миллиард» – одна из самых ожидаемых ежегодных программ, где миллионы россиян имеют шанс получить хороший приз. Так, другому жителю Татарстана удалось выиграть в лотерее загородный дом. Ведущие проекта даже шутят, что эта республика бьет рекорды по количеству выигрышных билетов.

В середине декабря другой житель Татарстана также стал победителем в лотерее от компании «Столото», его выигрыш составил около 5 миллионов рублей. Все счастливые обладатели выигрышных комбинаций должны получить свой приз в центре «Столото».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники