10 января 2018, 18:09

Сергей Семёнов, вышедший на свободу, высказался о Шурыгиной и ее семье

Сергей Семёнов, который оказался на свободе по УДО, заявил, что не хотел бы вновь пересекаться с семьей Дианы Шурыгиной. По его словам, по закону, Диана должна понести ответственность за ложные свидетельства. Семёнов признался, что хотел бы никогда не знать Шурыгину.


Обидчик Дианы Шурыгиной, Сергей Семёнов, оказался на свободе, покинув колонию в рамках условно-досрочного освобождения. Молодой человек уже успел дать свои первые комментарии после освобождения. В том числе Сергей рассказал и об отношении к Диане Шурыгиной и ее семье.


Первым делом Сергей отметил, что будь у него возможность вернуть время назад и изменить положение вещей – он бы ею воспользовался. А Диану Шурыгину и вовсе предпочел бы не знать. Семёнов не скрывает своего плохого отношения к семье Шурыгиной, и считает, что, по закону, Диана должна понести ответственность за ложные показания. Сергей по-прежнему не признает свою вину, соответственно, считает, что отсидел несправедливо. В то же время, парень осознает, что на практике привлечь Шурыгину к ответственности за ложь уже не получится.

Семёнов не собирается общаться с родственниками Дианы. По его словам, прошло немало времени, и его злоба в отношении ее семьи немного притупилась. За время, которое он провел в местах лишения свободы, Сергей понял: держать злобу на них бессмысленно. Теперь он не думает о своих оппонентах.

«Ничего они не поймут, ничего они не осознают. Мне на нее все равно. Не об этом я думал все это время. (…) Я слышал, что она как-то прославилась. Не думаю, что хотел бы с ними встретиться. Я бы хотел ее никогда не знать», - объяснил Семёнов.

Кроме того, молодой человек признался, что освобождение по УДО стало для него неожиданным. Еще двумя неделями ранее он даже не думал, что сейчас будет свободным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники