16 января 2018, 20:52

Не стало трехкратного чемпиона КВН Владимира Дуда

Шестнадцатого января от инсульта скончался трехкратный чемпион Клуба веселых и находчивых - Владимир Дуда. Скорбной вестью поделилась Татаьяна Лазарева, ранее выступавшая в КВН в одной команде с Владимиром.


Телеведущая Татьяна Лазарева, которая в девяностых годах играла за команду КВН Новосибирского государственного университета, поделилась на личной страничке в «Фейсбуке» печальным известием. Шестнадцатого января не стало Владимира Дуда, который выступал ранее в КВН вместе с Татьяной. Женщина уточнила, что новосибирские врачи сделали все, что было в их силах для спасения Владимира, однако его спасти не удалось. Она призналась, что вместе с другими друзьями Владимира, находящимися в разных концах мира, молилась богу, чтобы он позволил мужчине пожить еще.


Лазарева также напомнила в своей публикации, что при жизни Дуда был человеком, который всегда старался сглаживать острые углы при общении, избегая возможных конфликтов. Телеведущая охарактеризовала мужчину как доброго, порядочного и честного человека. Причем люди с таким набором личных качеств довольно редко попадались ей на жизненном пути. Именно Владимир когда-то приютил у себя кошку, которая досталась ему после смерти матери Татьяны, вспомнила женщина.

Напомним, Владимир Дуда выступал за команду КВН НГУ в период с конца восьмидесятых по конец девяностых. Примечательно, что за десять лет команда трижды становилась чемпионом высшей лиги клуба. В период с 1997 по 1998 год Дуда являлся капитаном команды.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники