17 января 2018, 12:29

Курсанты Ульяновского училища сняли эротическое видео на песню Satisfaction

В Ульяновском летном училище курсанты решили оригинальным образом скоротать время и сняли непристойное видео на песню Satisfaction. Ролик набрал популярность в Сети и вызвал волну негодования среди пользователей. Досуг будущих летчиков раскритиковали представители старшего поколения, в том числе один из профессионалов в области авиации.


Курсанты Ульяновского летного училища сделали эротическое видео на композицию известного диджея Бенни Бенасси Satisfaction. На кадрах ролика показано, как молодежь практически в обнаженном виде достаточно оригинально повествует о своих буднях в общежитии. Каждый из участников клипа занимается каким-то бытовым делом: кто-то подметает пол, кто-то чинит дверь, кто-то гладит. Стоит отметить, что в оригинальном видеоролике к песне в аналогичном образе предстают девушки, также выполняющие различные работы.

Наряженные в БДСМ-костюмы молодые люди спровоцировали гнев пользователей социальных сетей. Некоторые комментаторы считают, что теперь курсантов ожидает отчисление из образовательного учреждения, поскольку они опозорили свое училище.

О поступке будущих летчиков высказались один из педагогов учебного заведения Пётр Тимофеев и основатель авиасалона МАКС Магомед Толбоев. То, что сделали курсанты, они считают отвратительным, поскольку те не успели даже прочувствовать учебного процесса, но уже распоясались, хотя вопросов больше всего не к молодым людям, а к руководству училища. Именно от начальников учебного заведения в конечном счете зависит поведение будущих летчиков.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники