25 декабря 2017, 13:14

В России запустили сайт, который составит серьезную конкуренцию Aliexpress

На территории России запустили сайт «Pandao», который может «убить» популярную торговую интернет-площадку «Aliexpress». На «Pandao» будут представлены не только зарубежные, но и отечественные товары, будет действовать защита покупателя, и в рамках площадки клиенты смогут напрямую связываться с продавцом.


Новая торговая Интернет-площадка «Pandao» запущена на территории Российской Федерации. Данный сайт может составить серьезную конкуренцию «Aliexpress». На новой площадке действуют те же правила, что и на популярном вышеуказанном сайте: защита покупателей, общение с продавцом, возможность приобретения различных отечественных товаров. Кроме того, больше не будет никаких проблем с прохождением товаров на таможне, так как все они уже будут находиться в России. На данный момент покупателям даже доступны такие популярные бренды как Apple, Phillips, Xiaomi.

Отметим, что ранее потребители периодически жаловались на «Aliexpress» из-за слишком длительной доставки даже отслеживаемых товаров, которые высылались такими способами как «epacket» и многими другими. Бывало, что некоторые товары в буквальном смысле зависали на российской и китайской таможнях. Это значительно увеличивало срок ожидания долгожданной покупки.

Сегодня в Сети уже размещены отзывы реальных покупателей различных товаров с Интернет-площадки «Pandao». Большинство из отзывов положительные, хотя некоторые отмечают, что определенные товары на «Aliexpress» можно приобрести по более выгодным ценам.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники