27 декабря 2017, 15:19

В России начал работать сайт-конкурент «AliExpress»

В РФ начал действовать новый сайт, который в дальнейшем может составить конкуренцию «AliExpress«. Интернет-площадка для торговли под названием »Pandao» позволяет брать товары напрямую у поставщиков. Также сообщается, что на ресурсе есть функция защиты покупателя.


В России начал работать интернет-магазин «Pandao», где, кроме прочего, будут представлены товары российских производителей. Пользуясь данным ресурсом, клиенты смогут напрямую связываться с продавцами. Также на сайте есть опция защиты покупателя.

Руководство компании «Mail.ru Group«, которая запустила новую торговую площадку, заявило, что граждане РФ смогут приобретать китайскую продукцию непосредственно у поставщиков. По мнению специалистов, «Pandao» может составить конкуренцию популярной торговой интернет-площадке »AliExpress». Здесь можно выбрать одежду, обувь, технические приспособления, игрушки, косметические средства, запчасти для транспортных средств, а также многое другое. Ассортимент товаров на сайте достаточно велик.

Поскольку заказчики смогут получать товары непосредственно с российских складов, это поможет избежать неприятностей с таможней. В настоящий момент времени клиенты могут приобретатьна сайте изделия таких брендов как «Apple«, «Xiaomi» и »Philips».

Несмотря на некоторые достоинства новой торговой площадки, есть и серьезные недостатки, о чем сообщили сами пользователи. Например, указывается, что на «Pandao» тяжело искать нужный товар: в поиске по фильтрам попадается много посторонней продукции. Кроме того, покупатели признаются, что не все товары на сайте удается оплатить.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники