16 апреля 2018, 18:00

Аэропорт Симферополя предлагает пассажирам «рейсы» на Марс и Венеру

В аэропорту Симферополя открылся новый терминал, который отличается необычным внутренним дизайном. Внутри терминала все оформлено в стиле высоких технологий, а пассажирам предлагаются даже «полеты» на другие планеты.

В Симферополе открылся новый терминал местного аэропорта, который уже принял первых пассажиров. В терминале аэропорта дизайн выполнен очень оригинально. Специалисты, работавшие над ним, воплотили в жизнь идею «космического будущего» - пассажирам предлагается отправиться на «рейс» к другим планетам Солнечной системы.

Так, в помещении терминала разместили табличку с расписанием рейсов, в числе которых можно найти рейсы до соседних планет – Марса и Венеры. Также аэропорт предлагает своим клиентам отправиться на планету Корусант, которая является вымышленным космическим объектом.

Кроме всего прочего, внутри аэропорта пассажиров ждут различные декорации, роботы и прочие элементы на тему высокотехнологичной современности. Правда, все эти развлечения останутся в аэропорту только до конца дня открытия терминала, сообщили представители воздушной гавани:

«Сегодня мы работаем только на отправку, так как расстояние до этих планет значительное… информация о рейсах будет находиться на онлайн-табло до конца нашей развлекательной программы».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники