21 апреля 2018, 11:43

Наталья Поклонская: европейские туристы будут приезжать в Крым

Наталья Поклонская оценила ситуацию вокруг туристического сектора в Крыму. Депутат выразила уверенность, что европейские туристы и впредь будут активно приезжать на полуостров. По ее словам, никакие антироссийские санкции не препятствуют этому.

Наталья Поклонская прокомментировала состояние туристического сектора на Крымском полуострове. Депутат Госдумы с уверенностью заявила, что состояние туристической отрасли в Крыму более чем просто удовлетворительное, несмотря на многочисленные западные санкции, на которых акцентируют внимание западные страны.

По ее словам, в Крыму после присоединения полуострова к составу России постоянно наблюдается достаточно большое количество иностранных туристов. Поклонская выразила уверенность, что иностранные туристы были и будут в Крыму и в будущем.

«Европейские туристы в Крыму всегда были и будут, несмотря ни на какие пресловутые санкции... В принципе, они не мешают нашим иностранным туристам приезжать и посещать наш удивительный полуостров», - говорит депутат.

Ранее крымские чиновники неоднократно высказывались на тему посещения полуострова украинскими туристами. Местные власти доброжелательно настроены в отношении туристов-украинцев, которых, по их словам, с каждым годом становится все больше в Крыму.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники