16 июня 2018, 18:14

Сергей Собянин приручил пса, которому все равно, что его хозяин – мэр

Сергей Собянин поделился новостями о самочувствии пса, которого он ранее взял из приюта в рамках благотворительной акции. Со слов градоначальника, его новый друг чувствует себя замечательно и совсем не придает значения тому, кем работает его хозяин.

Волонтеры взяли короткое интервью у столичного градоначальника Сергея Собянина по поводу его участия в благотворительной акции «Четвероногий друг». В рамках благотворительного мероприятия мэр города решил взять себе четвероногого друга из приюта – пса по кличке Джоуи.

Спустя некоторое время после этого Собянин рассказал, как обстоят дела у них с Джоуи. Как оказалось, питомец отлично подружился со своим новым хозяином. Мэр Москвы отметил, что пес совершенно не придает значения тому, кем работает его хозяин.

«Ему всё равно, что я мэр», - сказал Собянин.

Также волонтеры поинтересовались, как себя чувствует новый друг градоначальника. Мэр рассказал, что питомец быстро освоился в новой обстановке, привык к новым людям и в настоящее время отличается довольно раскованным поведением. Отметим, что в рамках вышеупомянутой акции обзавестись новым четвероногим другом мог каждый желающий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники