23 июня 2018, 17:52

Что Владимир Путин посоветовал российским выпускникам?

В преддверии выпускных вечеров российские выпускники получили поздравления и напутствия от Владимира Путина. Глава государства рассказал, над чем не стоит зацикливаться молодежи и на что стоит обратить внимание.

Сегодня, 23 июня, в большинстве российских школ проходят выпускные вечера, участие в которых будут принимать миллионы выпускников по всей стране. В крупных городах и региональных центрах по традиции планируются грандиозные мероприятия в честь этого события.

В честь выпускного к выпускникам обратился и президент Владимир Путин. Глава государства записал обращение с пожеланиями и напутствиями молодому поколению, некоторые из которых оказались довольно актуальными. В частности, глава Кремля затронул тему Интернета и социальных сетей и посоветовал молодежи сосредотачиваться не только на «лайках», но и не пренебрегать учебой.

«Сегодня один из самых замечательных, памятных дней, добрых трогательных, волнующих и немного грустных. Ведь вы расстаетесь с родной школой. А впереди начало нового большого этапа в жизни, ожидание бурных интересных изменений», - сказал Путин.

Глава государства подчеркнул, что окончание школьного периода значит наступление глобальных перемен в жизни молодого поколения, времен серьезных вызовов и испытаний, но в то же время больших возможностей, широких перспектив и нового прекрасного времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники