13 августа 2018, 15:21

Наталья Поклонская сыграла свадьбу с крупным чиновником

13 августа - VK-SMI.RU. На прошедших выходных в Крыму состоялась одна из самых громких свадеб года. Правда, по факту бракосочетание получилось скромным, оно не афишировалось, а его подробности не высветлялись в открытых источниках. Речь идет о свадьбе Натальи Поклонской, депутата российской Госдумы, а в прошлом крымского прокурора.

Личная жизнь Натальи Поклонской давно представляет большой интерес для СМИ и общества в целом. Ранее, комментируя личную жизнь, парламентарий упоминала, что не любит афишировать эту тему, но дала понять, что ее сердце уже занято. Личность своего избранника депутат предпочла не разглашать.

Как оказалось, возлюбленным Поклонской является крупный российский чиновник Иван Соловьёв. На их свадьбе в Крыму присутствовало немало высокопоставленных гостей из числа коллег и друзей молодоженов из Госдумы, федеральных силовых структур и т.п. Кто конкретно поздравлял влюбленных, неизвестно, а сами молодожены все еще не комментируют свою свадьбу. Все другие подробности прошедшего бракосочетания держатся в секрете, никто из гостей деталей не разглашает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники