18 августа 2018, 09:28

В Крыму рассказали, почему украинцы все чаще приезжают на полуостров

18 августа - VK-SMI.RU. В Крыму фиксируют рост туристического потока на полуостров со стороны Украины. Об этом стало известно со слов Алексея Черняка, являющегося членом парламентского комитета по вопросам туризма. Чиновник рассказал, что туристический Крым создал безупречную репутацию, благодаря чему украинские граждане стали активно посещать полуостров.

Немаловажным фактором, который способствовал росту туристического потока, по словам Черняка, стало открытие Крымского моста. С его слов, во-первых, это интересный архитектурный объект, на который с интересом приезжают посмотреть украинцы, во-вторых, это неплохой способ для туристов из Украины посетить не только Крым, но и другие южные регионы России, которые теперь соединены с полуостровом посредством нового моста.

Кроме того, отмечает чиновник, украинцы в целом очень довольны уровнем отдыха, в частности, комфорта и безопасности на полуострове, поэтому престиж крымских курортов в глазах украинцев растет. Наконец, еще одним преимуществом отдыха в Крыму является потрясающее гостеприимство.

«Работает в том числе «народное радио», ведь люди, которые бывали в Крыму, рассказывают, что здесь безопасно отдыхать, что туристов тут встречают и принимают с особым гостеприимством», - сказал Черняк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники