21 августа 2018, 09:31

Dj Smash подготовил для избивших его Телепнева и Ванкевича неприятный «сюрприз»

21 августа - VK-SMI.RU. Dj Smash отреагировал на информацию о появлении его обидчиков, граждан Телепнева и Ванкевича, в одном из увеселительных заведений Перми. Дело в том, что недавно суд вынес избившим Андрея Ширмана (настоящее имя ди-джея) гражданам обвинительный приговор, предусматривающий заключение в колонии, однако, как рассказали очевидцы, они до сих пор находятся на свободе, к тому же отдыхают в барах.

В Сети появилась компрометирующая фотография, на которой Телепнев и Ванкевич сидят за столиком и распивают напитки, при этом выглядят вполне довольными. Ширман рассказал, что эти люди действительно все еще находятся на свободе, а значит, вольны посещать любые заведения. Однако, по его словам, разгуливать по барам им осталось уже недолго.

Во-первых, суд ужесточит итоговый приговор из-за поданных ими апелляций. Во-вторых, параллельным курсом рассматривается другое дело, в рамках которого похожий иск подавал другой пострадавший от рук Телепнева и Ванкевича гражданин. По данным Ширмана, по тому делу была составлена большая доказательная база, а, значит, судебный вердикт будет безоговорочным.

«Друзья, вы спрашиваете, почему после суда и приговора эти люди до сих пор на свободе, ходят по ресторанам. Присылаете мне фото. Я хочу сказать, что их ждет сюрприз. Завершено дело Глеба, который был избит в том же клубе, там огромная доказательная база», - пояснил Ширман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники