4 октября 2018, 14:03

Александр Телепнев, избивший DJ Smash, до сих пор остается на свободе

4 октября - VK-SMI.RU. Бывшего пермского депутата Александра Телепнева, которому назначили реальный срок за избиение музыканта DJ Smash, все еще не направили в колонию, согласно судебному вердикту. Сразу несколько человек сообщают, что за последние дни видели Телепнев в разных публичных местах, хоть в это время он уже должен отбывать свой срок.

Дело в том, что, согласно распоряжению суда, Телепнев должен был отправиться в колонию-поселение еще в конце сентября, но уже в октябре его видели на свободе. В частности, один из очевидцев сообщает, что осужденный находился в четверг в отделении «Альфа-банка». Причем Телепнев находился в отличном расположении духа.

Пока неизвестно, в связи с чем Телепнев до сих пор не начал отбывать свой срок. Сам экс-депутат никак не комментирует ситуацию, Андрей Ширман (потерпевший музыкант) тоже пока не выходит на связь с прессой.

Напомним, решением суда Телепневу и его товарищу, тоже избивавшему Ширмана, было назначено по два года в колонии-поселении. Сторона Ширмана сочла этот вердикт справедливым, но все же слишком мягким. Однако в целом Андрей остался доволен, что его обидчикам назначили реальный срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники