Объявят ли нерабочим 15 марта - первый день выборов президента РФ в 2024 году
- 10 марта 2024, 16:53
Первый весенний месяц обещает россиянам одиннадцать выходных дней. Это следует из производственного календаря на 2024 год, который был утвержден еще летом минувшего года и опубликован на официальном телеграм-канале правительства.
Три выходных дня подряд в этом месяце россияне уже отгуляли. Поскольку 8 Марта, Международный женский день, выпал на пятницу, он был нерабочим - праздничным выходным.
С 15 по 17 марта (с пятницы по воскресенье включительно) 2024 года в России состоятся выборы президента страны. В этой связи многих работающих граждан интересует один вопрос. Будет ли пятница, 15 марта, выходным днем?
Пятница, 15 марта, является обычным рабочим днем
Рассчитывать на дополнительный выходной в данном случае не стоит. В соответствии с действующим производственным календарем, пятница, 15 марта, является обычным рабочим днем. Изменений на данный момент не ожидается, но если таковые будут, мы обязательно уведомим об этом наших читателей.
- Новости России