Ростовские силовики и народные дружинники переведены на усиленный режим работы
- 11 декабря 2018, 14:38
11 декабря - VK-SMI.RU. Управление МВД по Ростовской области информирует граждан о принятии повышенных мер безопасности в Ростове-на-Дону на период с 11 декабря по 10 января 2019 года. Силовые ведомства региона и народные дружинники переходят на усиленный режим патрулирования региональной столицы.
Такие меры принимаются в связи с надвигающимися новогодними праздниками для обеспечения высокого уровня безопасности и для осуществления охраны порядка в общественных местах. В МВД отмечают, что патрулирования на улицах, как в центральных районах города, так и в спальных кварталах. Будет вестись ежедневно с привлечением дополнительных человеческих ресурсов в вышеуказанный период.
Помимо сотрудников полиции и росгвардейцев, к охране общественного порядка будут привлекаться также казаческие дружины, добровольные народные дружины и члены других общественных организаций, занимающихся правоохранительной деятельностью.
В полиции обещают уделить особое внимания районам, в которых будут проводиться массовые мероприятия в честь праздников. В МВД призывают жителей Ростова к соблюдению правопорядка.
- Новости России