В Шереметьево решили проблемы с багажом

  • 1 июля 2019, 17:01
  • Сергей Кузнецов

 

В Шереметьево постепенно решаются трудности с обслуживанием багажа пассажиров; сейчас его в ускоренной темпе рассылают по назначению, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителей аэропорта. Там уверяют, что аэропорт уже функционирует в нормальном режиме; обслуживание компаний и пассажиров ведется по нормам, это касается и багажа. Багаж, принадлежащий транзитным пассажирам, ранее задержанный из-за погоды, уже отправляется по назначению.

Позавчера, вчера, и частично сегодня в первой половине дня из-за погодных условий и сбоя багажной ленты возникло скопление багажа, который оказался задержан в аэропорту (пассажиры улетели, а багаж остался). Вчера в аэропорту накопилось около 1500 единиц неотправленного багажа (состоянием на вчера).

  • Новости России / Москва


Ежегодная премия «За вклад в здоровье нации» 

  • 8 марта 2025, 14:25
  • Дмитрий Артуров
Егоров Виктор Иванович

4 марта 2025 года в ОАО «РЖД Медицина» на базе клинической больницы имени Семашко прошла вторая Международная ежегодная премия Национальной ассоциации заслуженных врачей «За вклад в здоровье нации». 

Это уникальное профессиональное мероприятие собрало более 200 лучших медиков страны, психологов и других специалистов, преданных своему делу и работающих на благо здоровья населения.

На сцене был Егоров Виктор Иванович – президент Национальной ассоциации Заслуженных врачей Российской Федерации, член Президиума Российской Федерации, член Президиума Российской ассоциации оториноларингологов, д.м.н., профессор, который поблагодарил всех участников и рассказал о достижениях ассоциации. 

Особую благодарность выражаем Андрею Михайловичу ЯВИСЯ – Директору ЧУЗ

«КБ «РЖД-Медицина» им. Н.А. Семашко», доктору медицинских наук – за безвозмездное предоставление зала и поддержку всей маркетинговой команды, которая создала уникальную атмосферу для общения и обмена знаниями. 

Отдельное спасибо за поддержку и понимание в этот важный день для национальной ассоциации – Наркевичу Артёму Николаевичу — директору Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Министерства здравоохранения РФ, он официально открыл премию.

 

Много добрых и тёплых слов сказала Арутюнян Гаяне Владимировна, генеральный секретарь Общественной палаты  стран Евразийского Союза.

Хочется отметить выступление Мелконян Георгия Геннадьевича – Главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Госпиталь для ветеранов войн № 3 Департамента здравоохранения города Москвы», 

доктора медицинских наук, профессора, он пожелал премии процветания и благополучия. 

Мероприятия такого рода необходимы для объединения специалистов под одной крышей, обмена опытом и предоставления возможности врачам представлять свои авторские методики и инновации. 

«Наш долг, – сказал председатель ассоциации заслуженных врачей, – отметить и поблагодарить лучших врачей страны за их преданность профессии и вклад в здоровье нации».

  • Новости России