Дмитрий Песков назвал отретушированное изображение Путина с макияжем «похабщиной»
- 6 апреля 2017, 02:30
Пресс-секретарь российского президента напомнил общественности о нормах приличия и уважения к Владимиру Путину. Сделал он это, возмутившись от появившейся на просторах интернета отредактированной картинки, где Путин был изображен с макияжем.
Ранее издания писали о том, что Минюст пополнил список экстремистских материалов, куда и попало это изображение. Официальный представитель главы государства отметил, что сам не видел этой картинки. Он напомнил о наличии соответствующего закона, который определяет нормы о защите чести и достоинства.
Песков подчеркнул, что Владимир Владимирович уже давно научился не обращать внимания на подобные выходки, с годами у него выработалась резистентность к похабным шуткам в свой адрес.
- Новости России