14 декабря 2020, 15:28

Меган Маркл записала первое видеообращение после заявления о выкидыше

Несколько месяцев назад у Герцогини Сассекской Меган Маркл случился выкидыш. 13 декабря супруга принца Гарри записала видеообращение, в котором выразила благодарность людям, борющимся с коронавирусом. Она упомянула о заслугах медицинского персонала, волонтеров и простых граждан, которые заботились о тех, кому было тяжело во время пандемии.

Когда приостановили детские обеденные программы, соседи заботились о том, чтобы дети получали питание, сказала Меган. А когда люди со слабым иммунитетом не могли покинуть свои дома, неравнодушные доставляли к их порогам продукты, отметила она.

Меган также подчеркнула, что каждый человек может помочь ближнему.

Таким образом, Маркл впервые публично выступила после того, как 25 ноября в The New York Times вышла ее публикация, которой она сообщила, что еще в июле перенесла выкидыш. При этом Меган призвала людей не держать свою боль в себе и помогать друг другу в сложные времена, пишет m.lenta.ru.

Напомним, что 6 мая 2019 года принц Гарри и супруга Меган Маркл стали родителями - в их семье родился первенец. Мальчика назвали Арчи Харрисоном Маунтбаттен-Виндзором. Он занял седьмое место в очереди на британский престол после принца Чарльза, принца Уильяма, его детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, и своего отца — принца Гарри.

В апреле принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя обязанности членов королевской семьи. Они решили поселиться в США, чтобы там заниматься предпринимательством.  Для этого супруги отказались от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники