10 апреля 2021, 11:28

Сергей Лазарев и Влад Топалов воссоединились

Любители российской поп-музыки обрадовались новости о том, что Сергей Лазарев и Влад Топалов, которые некогда составляли дуэт Smash, воссоединятся. 

Когда-то эта группа был весьма популярной, но вскоре что-то между музыкантами произошло, и коллектив распался. И вот сейчас поп-исполнители, которые отметили 20-летие с начала основания группы, заявили, что выйдут вместе на сцену. Это произойдет 11 апреля в эфире программы «Ну-ка, все вместе!». Однако Сергей и Влад, хоть и воссоединятся, но возрождать дуэт Smash или создавать новый не планируют.

Известно, что поп-дуэт существовал с 2000 по 2006 год и был довольно востребованным. Но оба музыканта решили строить сольную карьеру. Однако Лазарев и Топалов не перестали общаться. Более того, они дружат семьями.

Топалов признался, что в тот период ему хотелось петь одному, но сейчас он стремится почувствовать «дуэтную энергетику».

Напомним, что Сергей и Влад были знакомы буквально с детских лет. Оба они занимались в театре-студии «Непоседы». Самые популярные композиции их коллектива - «Я - волна», «Crazy For Love», «Мечта» и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники