23 июня 2021, 16:03

Эксперты рассказали, почему на самом деле Меган Маркл уехала в США

Принц Гарри и Меган Маркл, которые сыграли свадьбу в 2018 году, в 2020 отправились на постоянное место жительства в США. Герцоги Сассекские решили зарабатывать на жизнь самостоятельно, отказавшись исполнять королевские обязанности. 

В США супруги чувствуют себя более раскованно и свободно. Оказавшись за океаном, пара заключила многомиллионный договор с Netflix, обеспечив себе финансовое благополучие. Помимо этого у Меган и Гарри, которые недавно отправились в свободное плавание, есть другие контракты, а также у них немало амбиций. Особенно если речь заходит о Меган, которая, как стало известно, планирует уйти в политику. Более того, супруга британского принца намерена баллотироваться в президенты США. Есть информация о том, что Меган уже провела переговоры с видными политиками-демократами.

По мнению королевских экспертов, именно по этой причине бывшая актриса ситкомов и уехала на родину. Так, один из экспертов, Марка Борковски, отмечает, что Великобритания не является тем местом, где бы чета могла бы заработать большие деньги, которые нужны для продвижения своих целей.

Но мировые СМИ пишут отнюдь не о политических амбициях Маркл, а о ее роли в разладе отношений принца Гарри с королевским семейством. Однако недавно появилась новость о том, что у Гарри есть надежда наладить отношения с братом. Оказывается, принц Уильям со своей супругой Кейт Миддлтон отправляются в США. Судя по всему, пара хочет помириться с Гарри и Меган.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники