Лолита Милявская переживает за пожилую мать и маленькую дочь, которые в данный период находятся в Украине. Певица выразила надежду, что для граждан гуманитарные коридоры будут оставаться открытыми.
Артистка разместила соответствующий пост на просторах личного профиля в Instagram. Она отметила, что ее мать находится в тяжелом состоянии после микроинсульта, а дочь напугана и несколько дней плачет. Родные люди Милявской вынуждены прятаться в бомбоубежищах, а наследница певицы Ева признавалась матери, что не хочет умирать. Вдаваться в политические вопросы исполнительница не собирается, она просто призывает предоставлять гражданам возможность покидать опасные зоны, выпуская всех, кто хочет перебраться в безопасные места.
Певица рассказала о том, что ради своей матери и дочери старается держаться. В частности, Лолита Милявская с момента начала событий в соседней стране несколько дней просто сидит в комнате дочери. Она обнимает вещи, которые купила для девочки и хотела вручить их ей при встрече, а сейчас надеется поскорее с ней увидеться.
Артистка выразила уверенность в благополучном разрешении конфликта Украины с республиками Донбасса.