10 сентября 2022, 12:13

Анна Старшенбаум оставляет в салоне красоты 200 тысяч рублей за один поход

Анна Старшенбаум, как и все актрисы, тщательно следит за своей внешностью. Походы в салоны красоты стали обыденным для нее делом. Красота стоит дорого, но знаменитость денег не жалеет. Недавно она призналась, что за один поход может потратить порядка 200 тысяч рублей.

Старшенбаум готовится к совместному проекту с Дмитрием Нагиевым. В преддверии съемок она побывала в салоне красоты. После похода зашла в соцсети и поинтересовалась у подписчиков, сколько, по их мнению, денег она там оставила.

После ряда предположений и расспросов Анна «сдалась». По ее признанию, она оставила косметологам свыше 200 тысяч рублей.

Актриса также рассказала, что регулярно прибегает к биоревитализации и инъекциям ботулотоксина, чтобы выглядеть моложе своего возраста. Звезда кино считает, что после 30 лет их было бы нелишним делать каждой женщине, чтобы не утратить свою привлекательность.

Добавьте «Вечерний курьер» в источники
Категория: Знаменитости

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Интересные новости