1 октября 2022, 14:03

Дочь Заворотнюк сообщила, что не смогла бы простить маме жизнь с тираном

Дочь «прекрасной няни» Анна Заворотнюк активно ведет собственный аккаунт на страницах социальных сетей. Российская модель часто делится со своими многочисленными подписчиками мнением на самые различные темы современной жизни. Совсем недавно она сделала заявление о том, что не смогла бы простить матери дальнейшую жизнь с отцом-тираном. Об этом сообщили журналисты информационного новостного онлайн-издания CT News. 

Когда Анна Заворотнюк откровенно общалась со своей аудиторией, одна из подписчиц задала ей вопрос о том, смогла бы она простить своей матери, если бы та жила с домашним тираном и не защищала от него ребенка. На это модель чистосердечно заявила: в такой ситуации она не смогла бы переступить через себя. Сильная обида за испорченное детство осталась бы у нее навсегда. 

Девушка-пользователь Сети задала такой вопрос на фоне слухов, появившихся в последнее время в интернете о бывшей жизни киноактрисы Анастасии Заворотнюк. Народ судачит о том, что отец Анны был тираном и избивал актрису, из-за чего их брак распался. Никто из представителей этой звездной семьи публично не подтверждал такую информацию. 

Ранее Анна Заворотнюк поделилась, что болезнь ее матери является самой большой болью. Модель уже давно не может заниматься собственной жизнью, так как сильно переживает и заботится об Анастасии Заворотнюк все свое свободное время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники