4 октября 2022, 12:33

Психолог сравнила Пугачеву с женой декабриста

Семейные отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) всегда становились предметом обсуждения. Многие до сих пор гадают: есть ли в этом браке чувства, а может быть, все только ради пиара? 

Эти разговоры стали актуальными после того, как в августе Алла Борисовна вернулась вместе с детьми в Россию, оставив мужа за границей, а потом также неожиданно покинула страну. По мнению журналистов, Примадонна на время вернулась в Москву для того, чтобы выставить на продажу элитный замок в деревне Грязь. Также надо было забрать документы детей из гимназии.

Руководитель психологического центра Анна Завгороднева решила разобраться в вопросе: настоящая ли у них семья?

По мнению психолога, поведение Примадонны соответствует образу счастливой замужней женщины. Более того, специалист считает, что Алла Борисовна – прямо как жена декабриста. Психолог имеет в виду поступок певицы, когда та обратилась к Минюсту с просьбой признать ее, как мужа, иноагентом. 

«Они выглядят, как крепкая семья. Далеко не всегда внутри семьи могут быть общие взгляды и суждения, но семья сохраняется за счет того, что каждый уважает позицию другого и готов его поддержать», — отметила  Завгороднева.

Также психолог обратила внимание на то, как Пугачева и Галкин ведут себя с детьми. Они понимают, что все равно пресса будет следить за их семьей, поэтому супруги дают информацию о двойняшках только на своих условиях. Звездная пара не скрывает детей, но и не демонстрирует их чрезмерно. Специалист считает, что эти моменты указывают на сознательную позицию Примадонны по отношению к семье и выбору мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники