5 октября 2022, 17:58

Стало известно, кто заменит ведущего «Ледникового периода» фигуриста Алексея Ягудина

На Первом канале стартует новый сезон шоу «Ледниковый период». На этот раз у проекта появится новое лицо, о чем заявил продюсер Илья Авербух. Это означает, что из проекта уйдет Алексей Ягудин. Вместе с Алиной Загитовой вести шоу будет олимпийская чемпионка 18-летняя Анна Щербакова. 

Юная спортсменка никогда раньше не пробовала себя в этой роли. То есть для нее это будет дебют. Анна является чемпионкой Игр в Пекине в личном турнире, чемпионкой мира 2021 года и двукратным серебряным призером чемпионатов Европы. В августе Анна, которая тренируется под руководством Этери Тутберидзе, пропустила контрольные прокаты сборной, так как ей была сделана хирургическая операцию на колене. 

Съемки популярного шоу начнутся 6 октября. По словам Авербуха, в новом сезоне проекта, который называется «Снова вместе», примут участие герои, проявившие себя  ярко в различных сезонах. Иными словами, на льду соберутся герои разных сезонов.

Ожидается, что в проект вернется и Даня Милохин, партнершей которого в прошлом сезоне была Евгения Медведева. В новом сезоне на лед выйдет жена Ильи Авербуха, актриса Лиза Арзамасова, партнером которой станет Никита Кацалапов. С кем выступит Алина Загитова, станет известно позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники