7 октября 2022, 09:13

Никас Сафронов высказался о мобилизации Тарзана: «Он достойный парень»

Несколько дней назад популярная российская эстрадная певица, заслуженная артистка Российской Федерации Наташа Королева высказала свое личное мнение о частичной мобилизации, объявленной на всей территории страны 21 сентября. Исполнительница музыкальных композиций призналась в том, что ее муж Сергей Глушко, которого ценители таланта знают под сценическим псевдонимом Тарзан, подходит под большую часть требований к призывникам, заявленных МО РФ. Об этом сообщили журналисты информационного сетевого онлайн ресурса «Телепрограмма». 

Лишь необходимый возраст не подходит, поскольку Тарзану сейчас 52 года. Известный художник Никас Сафронов сделал предположение о том, что любимый публикой танцор не станет уклоняться от мобилизации в том случае, если ему придет повестка из военкомата. 

«Тарзан — парень положительный. Это достойный человек, неплохой артист. Притом везде: по отношению и к Родине, и к семье, и к окружающим. Мне так кажется, что он не будет отделять себя в сознании от общей массы граждан России. Ведь существуют же общепризнанные нормы и правила, по ним артист обязан жить», — рассказал художник порталу Teleprogramma.pro. 

По мнению Сафронова, любой отечественный артист в нынешней ситуации поступит так, как требует закон. 

«Нет никаких сигналов от российских артистов, что они считают себя выше остальных и не готовы делать то, что делает их зритель. В противном случае они не имеют права называться российскими артистами», — резюмировал Никас Степанович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники