7 октября 2022, 14:53

Жена 31-летнего Никиты Преснякова двумя словами ответила на слухи о мобилизации певца

Жена 31-летнего внука певицы Аллы Пугачёвой — музыканта Никиты Преснякова — Алёна Краснова представила журналисту информационного сетевого издания «Телепрограмма» свой комментарий по поводу отправки на частичную мобилизацию своего супруга. Тем самым она расставила все точки над «i» относительно слухов о том, что Никиту отправили служить в вооруженные силы страны прямо с репетиции в театре. 

«Это фейк», — ответила на вопрос репортера издания супруга Никиты Преснякова. 

Несколько ранее СМИ, ссылаясь на информационный источник, написали о том, что сына Кристины Орбакайте отправили в воинскую часть прямо с репетиции в Московском Губернском театре. 

Журналисту, посетившему данное культурное учреждение в Москве, сотрудники пресс-службы эту информацию опровергли. Чиновники рассказали о том, что Никита задействован у них в качестве приглашённого артиста. Молодой человек присутствует на репетициях театра лишь в день спектакля. 

«Предыдущий спектакль с его участием прошёл 21 сентября. Поэтому всё это не соответствует действительности. Пресняков у нас бывает очень редко», — цитирует пресс-службу источник. 

Сам Пресняков подтвердил подписчикам в телеграм-канале, что не был мобилизован.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники