21 октября 2022, 18:58

Алибасов вступился за детей Пугачевой

Известный российский предприниматель Бари Алибасов представил свой личный комментарий на слухи, появившиеся в последнее время в российском обществе о том, что популярная исполнительница музыкальных композиций Алла Пугачева — не является биологической матерью двух двойняшек Лизы и Гарри Галкиных, которых она сейчас представляет своими родными детьми. Об этом сообщили журналисты информационного сетевого издания iReactor. 

Алибасов активно встал на защиту народной артистки СССР. Как утверждает бизнесмен, исполнительница хита «Позови меня с собой» — образец порядочности и заботы. Бари Алибасов честно признался, что точно не может сказать, как на самом деле осуществлялось непосредственное зачатие наследников Пугачевой, но уверен, что эти дети ее. 

«Я только одно знаю точно, что дети Аллы Борисовны — это те, которых она сама считает своими детьми. Поэтому, если Пугачева говорит, что это ее дети — этого вполне достаточно», — указал бизнесмен в разговоре с iReactor. 

Ранее некоторые репродуктологи заподозрили, что Пугачева не может быть биологической мамой Гарри и Лизы. По их мнению, в 2002 году, когда артистка замораживала яйцеклетки, такой технологии еще не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники