3 ноября 2022, 14:13

«Поет почему-то все еще на русском»: Оскар Кучера резко высказался в адрес Лободы

Известный российский актер и телевизионный ведущий Оскар Кучера на страницах своего Telegram-канала высказался в адрес исполнительницы музыкальных композиций с Украины Светланы Лободы. Об этом сообщили журналисты сетевого информационного онлайн издания «Центральная Служба Новостей». 

Телеведущего крайне возмутило то, как себя ведет певица в настоящее время. Оскар Кучера акцентировал внимание на том, что эта исполнительница ранее разорвала все отношения с Российской Федерацией на фоне специальной военной операции вооруженных сил России на территории Украины и всех других событий, происходящих на планете. 

«Помните — когда-то была в России такая певица Лабуда Лабода? Так вот — сейчас она уже рассылает видео с приглашением на свои концерты (так, без приглашений, вероятно, мало кто ходит), причем, на украинском и английском языках», — Оскар Кучера, актер и телеведущий. 

Кучера не понимает, по какой причине выступать артистка продолжает на русском языке. По его мнению, глупость часто творит с людьми странные вещи. 

Ранее СМИ писали о том, что Светлана Лобода заявила: она продолжит петь свои песни исключительно на русском языке, поскольку это ее родной язык, выученный с детства, а также на нем разговаривают все ее близкие. Она любит и понимает украинскую мову, но русский будет всегда ее языком общения и исполнения музыкальных композиций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники