4 ноября 2022, 10:03

Виктория Боня призвала лишить Филиппа Киркорова звания «Народный артист РФ»

Известная российская телевизионная ведущая развлекательных программ, модель, блогер, бизнесвумен Виктория Боня уверена в том, что популярного в стране отечественного исполнителя музыкальных композиций Филиппа Киркорова необходимо строго наказать за те оскорбительные высказывания, которые поп-король эстрады позволяет себе на протяжении последнего времени в адрес своих коллег по творческому цеху. Мнение Виктории передали журналисты сетевого информационного онлайн портала Газета.Ru. 

На страницах своих аккаунтов в социальных сетях интернета звезда опубликовала кадры видеосъемки о том, как она видит сложившуюся ситуацию. Виктория Боня считает, что известный в стране певец, постоянно выступающий перед народом, ни в коем случае не должен был в столь грубой форме высказывать свою реакцию на провокационные выпады певицы Наргиз Закировой.

Кроме того, Боню чрезвычайно возмутили все последующие выходки Филиппа Киркорова. Напомним о том, что Филипп грубо ответил журналистке, которая задала ему безобидный вопрос о предметах коллекционирования. Самой Виктории тоже досталось от Киркорова. Она показала личную переписку, в которой певец ей угрожал. В результате такого вызывающего поведения певца, Виктория Боня предложила создать петицию, с целью лишения Филиппа Киркорова звания «Народный артист России».

Напомним, что это звание Киркоров получил в 2008 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники