14 ноября 2022, 17:53

Кристина Орбакайте сообщила, что покинула Россию

Певица Кристина Орбакайте, дочь Аллы Пугачевой, сообщила своим подписчикам в социальной сети, что покинула территорию России после своего выступления в Коломне. 

Артистка уехала из страны на гастроли в Азербайджан.

«Спасибо, Коломна. Привет, Баку», — написала исполнительница.

Предполагается, что Кристина Орбакайте уже вскоре вернется в страну и продолжит свой всероссийский тур. Первый концерт запланирован в Благовещенске, передает «Газета.ру».

Напомним, в конце сентября ее мать Алла Пугачева вместе с младшими детьми второй раз за время специальной военной операции уехала из России. По мнению общественных деятелей, на сей раз навсегда. Примадонна демонстрирует негативное отношение к СВО с самого ее начала. Вначале весны она вместе с мужем Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ), который критикует и обливает грязью свою Родину на зарубежных концертных площадках и в Сети как только можно, уехала в Израиль. Перед началом нового учебного года Алла Борисовна вернулась, пробыв в России около месяца. Перед тем как уехать, она сделала громкое заявление по СВО. Некоторые считают, что она возвращалась для того, чтобы закрыть вопросы по недвижимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники