19 ноября 2022, 10:03

Названы имена аватаров, прошедших в финал телешоу «Фантастика»

В полуфинале проекта «Фантастика» на Первом канале жюри приняло решение о том, кто выйдет в финал. Членам жюри предстояло выставить оценки за выступления участников от 1 до 7. Самый высокий балл был предназначен для лучшего аватара, а наименьший – для худшего. Однако решение судей стало для зрителей настоящим сюрпризом. Члены жюри сошлись на том, что именно сегодня они не могут оценивать номера. Их решение можно назвать неожиданным и необычным.

Певец Дмитрий Маликов высказал мнение о том, что это был уникальный выпуск. По его словам, все номера были великолепно представлены. Жюри не может поставить оценку кому-то выше, а кому-то ниже, заявил певец.

В итоге выяснилось, что в финал проходят все. Таким образом, в следующем выпуске зрители увидят борьбу за первое место, которую будут вести Сталкер, Бутон, Роза Марковна Кляк, Кот, Миранда, Сирена и Катюша.

Также в полуфинале семь аватаров исполнили хиты вместе с популярными музыкантами. В числе приглашенных артистов оказались Игорь Николаев, Михаил Боярский, Александр Маршал, Ирина Тонева, Филлип Киркоров, Владимир Пресняков и Лев Лещенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники