28 ноября 2022, 19:23

Россияне осудили дочь Александра Малинина Устинью за роскошную жизнь в Европе

Устинья Малинина, дочь популярного в Российской Федерации исполнителя музыкальных композиций Александра Малинина, в настоящее время является источником горячей полемики российских граждан на страницах социальных сетей. Наследница певца выложила свои посты и снимки в социальных сетях. Они и стали предметом оживленных комментариев, споров и высказываний пользователей о нравственности нынешней молодежи и? в частности, обсуждения селебрити и детей звезд эстрады Российской Федерации. Особенно горячие споры россиян разгорелись под последней публикацией дочери популярного певца Александра Малинина Устиньи в её личном блоге. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн-портал «Комсомольская правда».

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что 22-летняя Устинья в настоящее время проживает за границей в одном из городов Франции. В прошлые выходные девушка выбралась в столицу страны, город Париж, с той целью, чтобы немного развеяться. Поводом для поездки в Париж для Ульяны стал собственный день рождения. В Париже звездная наследница прогулялась по улицам, а затем сделала собственный снимок, которым поделилась с поклонниками в социальных сетях.

Увидев это, некоторые российские комментаторы остались недовольны увиденным. Кто-то увидел в зарубежном проживании Устиньи непатриотическое настроение самого Малинина, кто-то обвинил девушку в роскоши, а кто-то попросту решил, что девушка чересчур накрашена.

«Как обычно — деньги зарабатываются в России, а дети проживают в непомерной роскоши за бугром», «У патриотов страны и дети должны жить в России по отечественным законам и никак иначе», «А чего, на Родине не нашлось, чем заняться Устиньюшке?», «Зачем столько косметики на лице в 22 года?», «В полном обвесе идет», — заявили пользователи под снимком Устиньи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники