28 ноября 2022, 20:18

Писатель Захар Прилепин раскритиковал Павла Санаева за высказывания против СВО

Популярный российский писатель Захар Прилепин накануне дал достойный ответ своему коллеге по перу писателю Павлу Санаеву. Как известно, Санаев в последнее время написал множественные посты в социальных сетях, а также выложил несколько видеосюжетов, в которых резко выступил против проведения специальной военной операции российских вооруженных сил на территории Украины. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн-портал ФАН.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что знаменитый писатель возмутился против позиции своего коллеги, такого же русского человека. Так с чем же оказался не согласен писатель Прилепин, возмутившийся постами и видео Санаева?

Вот, как он сам видит создавшуюся ситуацию.

«Конечно же (по мнению Павла об Украине) «никаких нацистов там нет». (Их Путин придумал). Ну, еще бы. Все, кто хочет отказаться от гиблой русской хтони и устремиться в пресвятые европы — эти деятели нацистами не могут быть по определению. Даже если у них татуировка свастики на все рыло и бюстик Бандеры в каждом детском саду», — завершил свой монолог Захар Прилепин.

Несколько ранее Захар Прилепин высказался о тех, кто покинул страну после начала спецоперации. Он уверен, что многие из звезд, уехавших из России, при первой же возможности вернутся обратно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники