2 декабря 2022, 09:58

Шахназаров раскритиковал певца Басту за желание покинуть Россию

Василий Вакуленко, которого знают как рэпера Басту, признался в интервью Насти Ивлеевой в «Агент-шоу» на YouTube, что подумывал об отъезде из России. Однако он тут же подчеркнул, что отказался от этого шага. 

Музыкант пояснил, что не смог бросить свою команду, а также против отъезда была его супруга. К тому же, покинуть страну Василию не давала ментальная связь с родиной. Журналист Михаил Шахназаров, который известен своими критическими замечаниями в адрес звезд шоу-бизнеса, прокомментировал это интервью, дав понять, что остался недоволен высказываниями рэпера. Блогер заявил, что разочарован в Басте.

Шахназаров признался, что для него музыкант был кумиром. Журналист также отметил, что верил популярному певцу и считал его искренним патриотом. Теперь Шахназаров понял, что напрасно в это верил и выразил сочувствие поклонникам Басты, которые испытывают подобные чувства.

«Если б не было вот этой команды, которая работает, то все, флай эвэй? Я, честно говоря, разочарован. Правда, тяжело разочаровываться в кумирах, в людях, в которых ты верил. Пустота такая, и вертится одна мысль: а стоило предполагать, что так. Просто обидно, мне он казался каким-то персонажем… патриотичным », — заявил журналист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники