2 декабря 2022, 12:03

Никита Джигурда: певица Ольга Бузова не может найти любовь из-за профессии

Знаменитая российская певица Ольга Бузова давно мечтает о том, чтобы ей встретилась настоящая большая любовь, а также страстно желает построить собственную семью и иметь детей. Почему Ольгу постоянно преследуют одни неудачи на этом поприще, объяснил известный актёр и музыкант Никита Джигурда. Об этом своих пользователей проинформировал «Пятый канал». 

Журналисты источника сообщили о том, что Джигурда уверен — далеко не каждый мужчина захочет иметь близкие отношения со знаменитой девушкой. Поэтому артистке весьма сложно выбрать для себя такого мужчину, который бы достиг равных с ней высот. Относительно такого положения певицы, актер считает, что личной жизни Ольги Бузовой очень сильно мешает именно её профессия. 

Никита рассказал о том, что большинство претендентов на руку и сердце Ольги, с высокой степенью вероятности, могут опасаться ее публичности либо конкуренции с другими, более успешными собратьями по полу. 

«Они панически боятся публичности, боятся других конкурентов, видеть, как твою жену фотографируют, и она ездит по городам и поклонникам. А профессия актрисы и держится на том, чтобы ее любили, чтобы ее боготворили. Не каждому ортодоксальному мужчине это понравится», — заявил Джигурда. 

Ранее CМИ писали о том, что блогер Давид Манукян снова запел про свои отношения с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники