8 декабря 2022, 15:53

Пугачева планирует приехать в Россию на новогодние праздники

Двойник Аллы Пугачевой Даниил Калатура заявил в интервью, что Примадонна собирается посетить Россию в новогодние праздники. По его словам, Алла Борисовна обязательно приедет в Москву.  Калатура также заявил, что обвинять Пугачеву  в отсутствии патриотизма глупо,  так как она любит Россию. Заслуженный артист Крыма также сказал, что у Примадонны нет недостатка в заказах на выступления. То есть Алла Борисовна может не только приехать на родину, но и выступить на каком-нибудь корпоративе.

«Я располагаю информацией о том, что Алла Борисовна собирается приехать в Москву на новогодние праздники. Я не знаю, сколько дней она здесь проведёт, но то, что приедет, это точно», — сказал Калатура.

Напомним, что Пугачева покинула Россию и обосновалась в Израиле, но многие россияне уверены, что она не сможет долго находиться на чужбине и поэтому обязательно вернется на родину.

Ранее стало известно, что издание Би-би-си включило Аллу Пугачеву в список самых влиятельных женщин мира. Как отмечает издание, Примадонна, которая является чистым меццо-сопрано, заслуживает мирового признания, так как не боится высказать оппозиционную точку зрения и публично осудить спецоперацию в Украине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники