9 декабря 2022, 17:03

Певец SHAMAN рассказал о своих образах в жизни и на сцене

В реальности молодой артист Ярослав Дронов представляет собой весьма энергичного, интеллигентного, милого молодого человека. Однако лишь стоит этому обаятельному юноше выйти на сцену — он мгновенно прямо у всех на глазах преображается в рок-звезду. Композитор, музыкант, певец SHAMAN (Ярослав Дронов) еще весной 2022 года буквально разорвал аудиторию своих слушателей собственноручно написанным хитом «Встанем». Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник «Пятый канал».

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что тогда российская публика увидела статного, обаятельного молодого человека. Ярослав вышел на сцену в черной коже и с белыми дредами. Певец очень уверенно держится на сцене. От него зрители заряжаются небывалой энергией.

На протяжении 10 месяцев в обществе циркулировали вопросы о том, кто же такой SHAMAN? Свою тайну и появление такого образа Ярослав Дронов доверил автору и ведущей спецпроекта «ОтЛичная жизнь» на 5-tv.ru Светлане Шевченко. Артист рассказал о себе во время гастролей в Казани. Съёмочная группа побывала за кулисами певца и воочию наблюдала весь процесс его преображения.

«Собственно говоря, SHAMAN это, скажем так, самая лучшая и концентрированная часть Ярослава Дронова, которая выходит, как некая сущность из меня, когда я выхожу на сцену, выступаю перед людьми. Это перевоплощение, я становлюсь таким супергероем. Потому что, конечно, на сцене и в жизни это абсолютно два разных человека. И, признаюсь честно, персонаж, который на сцене, это сложно назвать человеком, потому что все-таки сцена, она… Ну, это такое для меня место священное. И там просто кардинально перевоплощаешься. А в жизни, как только ты выходишь со сцены, ты, в общем-то, превращаешься в обычного человека, который просто работает, живет и продюсирует SHAMAN», — пояснил Ярослав Дронов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники