12 декабря 2022, 10:33

Выяснилось, почему Николаев и Кристина Орбакайте выступили на «Дуэтах» в цветах украинского флага

Сразу же после того, как две российские эстрадные звезды, певица Кристина Орбакайте и композитор Игорь Николаев вышли на большую сцену страны в шоу «Дуэты» на телевизионном канале «Россия 1», надев на себя предметы одежды в цветах украинского флага, на них тотчас же обрушился шквал жесткой критики от возмущённых зрителей. В настоящее время широкая общественность российского государства продолжает требовать выслать этих музыкантов из страны. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CT News. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что, несмотря на такую бурю протеста, эти знаменитые артисты могут быть совершенно не виновны в том, что угодили в такой скандал. Выступления исполнителей на большой сцене устроены таким образом, что все участники шоу заранее никогда не знают, с кем они в любой момент представления выйдут на сцену. Вследствие этого, певица Кристина Орбакайте, надевшая в тот день на концерт жёлтое платье, могла просто даже не подозревать, что с ней выйдет Игорь Николаев в тёмно-синем костюме, образовав палитру флага соседнего государства. 

Таким образом, за выступлением артистов может не быть никакого подтекста, а лишь неудачное стечение обстоятельств. 

Ранее CT News писали, что Орбакайте решила не публиковать совместные снимки с Хаматовой, Покровским и другими эмигрантами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники