13 декабря 2022, 13:03

Носков исполнил патриотическую песню, находясь на реабилитации после инсульта

На рождественском концерте «Земляне и друзья» артист Николай Носков, у которого ранее случился инсульт, задушевно спел хит «Не вставай на колени». Этой песней знаменитый исполнитель буквально произвел фурор. На кадрах видеосъёмки хорошо слышно, как зал громко скандирует «Браво». Многочисленные зрители приветствовали исполнителя стоя. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CT Mews. 

Журналисты издания сообщили своим читателям, что Николай исполнял композицию, сидя в инвалидной коляске, а его друзья-музыканты поддержали его в пении стоя. На сцене концертного зала совместно с певцом Николаем Носковым, который прежде и слова выговаривал с большим трудом, исполнили свои шлягеры звезды эстрады Пьеха, IVAN, Николай Романов. 

С «гимном сильных мужчин» популярный музыкант, передвигающийся в основном на инвалидной коляске, поедет на гастрольный тур в Краснодар и Ростов. 

«Носков пребывает в очень хорошем настроении. Музыкант сейчас не может усидеть на одном месте, периодически встает с коляски, опираясь на трость. В обозримом будущем ожидаются новые песни. Реабилитация делает своё дело», — прокомментировал состояние здоровья артиста его коллега IVAN.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники