13 декабря 2022, 15:13

Анна Нетребко удивила поклонников короткой стрижкой

Анну Нетребко поклонники не узнали, так как оперная певица сменила имидж и предстала на фото с короткими светло-русыми волосами. Однако не все фанаты звезды оперной сцены одобрили ее новый образ. 

«Это фото, если бы вы выбрали профессию бухгалтера и работали главбухом, а не оперной певицей», — написал один из пользователей. 

Другие же подписчики сочли, что с короткими волосами певица похожа на завуча или учительницу. Кроме того, кто-то из комментаторов написал, что с таким цветом волос и стрижкой певица заметно постарела. А кто-то даже отказался верить в то, что Нетребко постриглась, а не надела парик: 

«Умоляю, скажите, что надели парик, я не верю своим глазам». 

Многие из пользователей посоветовали оперной диве больше не экспериментировать со своим внешним видом. Стоит сказать, что Нетребко долго время старалась не изменяла своему стилю.

Ранее оперная певица призналась в интервью, что готова сидеть хоть на трех стульях, лишь бы не портить отношения с публикой в Европе и России. Речь шла о ее позиции относительно спецоперации на Украине. Как известно, Нетребко не сразу обозначила свое отношение к этому событию.

В первые дни она деликатно молчала, но позже на нее оказал давление немецкий менеджмент, пригрозив разрывом контрактов. Так что певице пришлось осудить политику Москвы. Таким образом, Нетребко удалось вернуться на европейскую сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники