15 декабря 2022, 22:33

Пригожин ударил Леру Кудрявцеву на съемках

Накануне на страницах своих социальных сетей популярная телевизионная ведущая и актриса Лера Кудрявцева выложила кадры видео со съёмочной площадки. В этом видеоролике демонстрируется работа ведущих над телевизионным проектом «Звёзды сошлись». Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник Passion.ru.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что по ходу видеозаписи Лера Кудрявцева в момент проработки серьезных профессиональных телевизионных приемов постоянно издевается над продюсером и своим коллегой, телеведущим Иосифом Пригожиным прямо на съемочной площадке. Далее сюжет ролика разворачивается таким образом, что в какой-то момент терпение Иосифа Пригожина лопнуло и он зарядил своей коллеге Лере Кудрявцевой серьезный подзатыльник.

Данное видео опубликовано на информационном портале BLITZ+. Произошел этот инцидент на съемках телепроекта «Звезды сошлись». По всей видимости, данный ролик был постановочным: в конце года звезды шоу-бизнеса таким способом решили повеселить себя и своих поклонников, и у них, скорее всего, все получилось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники