17 декабря 2022, 21:28

Рэпер T-killah со своей супругой Марией Беловой организовали вечеринку в стиле baby shower

Популярный российский рэпер T-Killah со своей женой Марией Беловой скоро в первый раз станут счастливыми родителями. Дружная пара молодых супругов давно хотела завести собственных наследников, однако в первые годы их жизни из этого ничего не выходило. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник «Русское Радио».

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что, очевидно, поэтому новость об интересном положении Марии стала чрезвычайно радостным событием в жизни для обоих супругов. Совсем недавно T-killah и Мария провели пышную вечеринку. Мероприятие будущие родители малыша организовали в стиле baby shower. На торжество супруги пригласили лишь самых родных людей, а кадрами с празднования поделилась со своими подписчиками в социальных сетях жена рэпера.

Счастливая пара пока не раскрывает пол будущего ребенка, но поклонники подозревают, что T-killah и Мария ожидают мальчика. Такой вывод подписчики сделали по одному снимку с вечеринки, на котором они увидели голубые бокалы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники