18 декабря 2022, 20:58

Буланова сообщила, что ее мужа угрожали зарезать во время гастролей в Ейске

Любимая многими фанатами и поклонниками питерская исполнительница Татьяна Буланова недавно припомнила один крайне неприятный инцидент. Это связано с российским фанатом певицы. Во время гастролей Татьяны не в меру настойчивый поклонник высказал угрозу о том, что он может зарезать первого супруга Булановой — музыканта Николая Тагрина. Теперь певица говорит о том, что очень мелодичный хит «Синее море» после того случая вызывает у нее негативные эмоции. Эта мелодия всегда ей напоминает о фанате из приморского города Ейска. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник 7Дней.ру.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что один поклонник на протяжении длительного периода преследовал Буланову. Мужчина часто звонил ей по телефону, близко прорывался к звезде на многих ее концертах, вбрасывал целые тетради с признаниями в любви в почтовый ящик, где проживает певица, все время обещал, что у них родится совместная дочь. Однажды исполнительница приехала в южный город Ейск, расположенный на море. У нее там планировался концерт. Этот человек уже был там и пригрозил мужу Татьяны. Когда закончился концерт, Буланова возле входа в здание на улице раздавала автографы зрителям. Музыканты уже разошлись по своим машинам. Неожиданно из ночной темноты вышел поклонник и задал певице вопрос, почему она ему не пишет. Звезда эстрады просто обомлела. Буланова оцепенела, она не могла шевельнуться и не знала, что делать дальше. Из дверей вышел ее режиссер, а она быстро забежала в машину.

«Так он подходит и говорит моему мужу: «Еще раз с ней увижу, зарежу»», — поделилась певица в эфире YouTube-шоу «Света вокруг света».

После такого инцидента команда Булановой побоялась дальше оставаться в Ейске. Артистка и музыканты спешно покинули город и отправились в Ростов-на-Дону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники