21 декабря 2022, 17:03

Популярный блогер Милохин снял и опубликовал клип, порочащий Первый канал

Популярный тиктокер Даня Милохин недавно снял за рубежом свой новый клип. Этот ролик артист создал на скандальную песню про Первый канал. Данное свежее видео в настоящее время выложено на YouTube-канале Дани Милохина. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CT News.

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что премьера нового клипа Дани Милохина «Дисс на Первый канал» транслировалась 21 декабря. Музыкальная композиция, на которую был снят этот клип известного тиктокера, была написана раньше. Песня уже успела получить скандальную славу. В тексте ролика Милохин изложил свой личный взгляд на свою прежнюю работу с Первым каналом. Даня сделал намек на то, что российские телевизионщики воспользовались его огромной популярностью у отечественных зрителей. Кроме того, он упомянул ситуацию с уходом из шоу «Ледниковый период», тепло отозвавшись о знаменитой фигуристке Евгении Медведевой, которая была его партнёршей по проекту.

Свой клип Даня Милохин снимал в Соединенных Штатах Америки. В этом клипе Даня просто поёт и катается на детском велосипеде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники