22 декабря 2022, 12:33

Блогер Рустам Солнцев уверен, что Волочкова лжет про нового избранника

Популярный в Российской Федерации блогер Рустам Солнцев, бывший ранее самым ярким и эпатажным игроком реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, на страницах своих соцсетей рассказал о новом женихе Анастасии Волочковой. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник «Газета.ru». 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что совсем недавно звездная балерина всем вокруг твердила, что встретила мужчину своей мечты. По словам Волочковой, она обвенчалась со своим возлюбленным в церкви. В храме при их венчании присутствовал лишь один священник. 

Настя рассказала о том, что свадьба молодых запланирована на 2023 год. Подписчики по своим каналам вычислили, кто же именно стал новым возлюбленным Волочковой. Оказалось — это бизнесмен-кондитер Дмитрий. 

Шоумен Рустам Солнцев высмеял балерину, назвав историю с ее избранником враньем и выдумкой. 

«Если и есть какой-то человек, то о нем Волочкова все придумала сама — все ее россказни про него. А этот мужчина, наверное, ни сном, ни духом ничего не знает. В курсе ли он сам об этом? Я думаю, что нет, даже не догадывается», — поделился своими мыслями блогер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники