25 декабря 2022, 19:28

Кто из знаменитых женщин смог простить измену мужу ради сохранения семьи

От супружеских измен никто не застрахован. Изменяют и обычным людям, и знаменитостям. Каждый человек реагирует на неверность партнера по-своему. Для одних адюльтер стал причиной расставания, другие могут простить измену ради сохранения семьи.

К примеру, певица Анжелика Варум смогла закрыть глаза на неверность супруга Леонида Агутина. В 2011 году сохранение их брака было под вопросом из-за случая, когда на одной из вечеринок нетрезвый Агутин был замечен целующимся с незнакомой брюнеткой. Когда об этом стало известно его супруге, она была готова расторгнуть брачный союз с неверным мужем. Однако их брак существует до сих пор.

Одна из звездных пар Виктория и Дэвид Бекхэм в свое время тоже находилась на грани развода. За два десятка лет брака Дэвид не раз изменял супруге, но сама Виктория неоднократно заявляла о безграничном доверии мужу.

В 1998 году мир узнал об адюльтере президента США Билла Клинтона. Как оказалось, на протяжении нескольких лет глава государства находился в интимных отношениях с молодой стажеркой Белого дома Моникой Левински. Сначала Клинтон все это отрицал, но ему пришлось признаться и публично раскаяться. Связь на стороне едва не лишила Клинтона президентского кресла. После его признания жена политика Хиллари Клинтон не стала подавать на развод.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники