Недавно телеведущий Борис Корчевников был удостоен диплома «Лучший ведущий-2022», который он получил по итогам народного голосования. Борис записал видео для читателей «Комсомольской правды», в котором поблагодарил их за свою победу в конкурсе, отметив, что она стала для него приятной неожиданностью.
«От всего сердца, искренне благодарю всех зрителей и читателей «Комсомольской правды», всех подписчиков, всех, кто отдал свой голос, назвав меня лучшим ведущим 2022 года... это так неожиданно, честно говоря», - заявил телеведущий.
Корчевников также поздравил читателей с наступающим Новым годом.
Напомним, 12 декабря были подведены итоги голосования за звание «Лучший ведущий-2022». За Бориса Корчевникова свои голоса отдали 1292 (11,28%) телезрителей. Второе место занял Владимир Соловьев, который получил 1213 (10,59%) голосов. Третья позиция у юмориста и актера Азамата Мусагалиева (9,66%).
- Telegram
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ