28 декабря 2022, 00:23

Стали известны программы «новогодних огоньков» на разных каналах в России

«Первый» представит зрителям воспоминания о музыке спокойных времён. Основной двигатель новогоднего показа — ностальгия по тому периоду, когда новости были скучноватыми, а экономические прогнозы, наоборот, захватывающими. На «России» все организаторы пошли в народ. Поэтому гармонь лихая, гитара звонкая и душевные истории в песнях обрушатся на зрителя до самой полуночи, а звездный хор — сразу после неё. 

Руководство «Культуры» готовит для своих поклонников многие деликатесы музыкального творчества. Об этом сегодня сообщают журналисты онлайн издания «Московский Комсомолец», ссылаясь на информацию отечественных СМИ.  

В нынешнем году на съемках шоу царил триумф романса, а также джаза, оперетты и мюзикла. Номера для программы записали интересные исполнители: Нина Шацкая, Екатерина Гусева, Дмитрий Харатьян, Аглая Шиловская, Евгений Кунгуров, Леонид Серебренников, Олег Погудин, Этери Бериашвили, Дмитрий Певцов, Иван Ожогин, Сергей Волчков, легендарный ансамбль «Песняры» и другие артисты. 

На российском канале ТНТ до сих пор играют с огнем. Новогоднее шоу канала уже получило немало гневных отзывов, хотя программу еще никто не видел. Поводом для беспощадной критики стал анонс пародии на всенародно любимый фильм «Ирония судьбы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники